Российская Информационная Сеть
1 сентября, 16:02

На Аляске в воздухе столкнулись 2 самолета

На Аляске в воздухе столкнулись 2 самолета На Аляске в западной части государства в воздухе столкнулись два небольших самолета. Экипаж погиб. Десантники не сообщили, сколько людей было в самолетах, но Национальная гвардия Аляски ранее сообщила, что на борту было в общей сложности 5 человек.

Десантники сообщили, что авария произошла на северо-западе от деревни Русская Миссия. Десантники говорят, что ответные меры на месте происшествия подтвердили, что не обнаружено никого в живых ни на одном из самолетов.

Должностные лица Национальной гвардии Аляски говорят, что столкновение произошло незадолго до 11 часов утра среды.

Администратор деревни Русская Миссия Агнесса Хослер, сказала, что двое мужчин в возрасте от 20 лет находились на одной плоскости, во главе с Маршаллом, сообщает CBS филиал KTVA. "Когда происходит трагедия, члены общины вместе поддерживают семьи погибших," сказала Хослер.

Чиновники сообщили, что самолеты, участвующие в аварии принадлежат авиации Cessna 208 с тремя людьми и Аляскинский Piper PA-18 супер Ренфро с двумя людьми на борту. Сотрудник Ренфро сказал, что компания не была немедленно оповещена по поводу трагедии. Представители Hageland отказались от комментариев.

nbsp;RIN 2000-