Российская Информационная Сеть
2 сентября, 14:07

Осень в кино начнется с возвращения Джейсона Борна

Осень в кино начнется с возвращения Джейсона Борна Осень в кино начнется с возвращения Джейсона Борна, откровениями настоящих мужчин и бунтом плохих мамочек.

"Очень плохие мамочки" психотерапевтическая комедия для женщин, страдающих синдромом идеальной мамы. Стремление вывернуться наизнанку и отдать себя всю как известно ник чему хорошему не приводит. Вот и для главной героини в исполнении Милы Кунис излишнее рвение заканчивается нервным срывом, разводом с мужем и увольнением с работы. После чего дамочка наконец решила завязать с перфекционизмом и уйти в отрыв вместе с такими же как она замученными подругами. Классический, но неизменно успешный сюжет. "Очень плохие мамочки" совсем не плохи как комедийное трио, а сам фильм нежный и лирический, но при этом достаточно остроумная комедия, которая должна поднять боевой дух и российских мамочек перед долгим школьным забегом в новом сезоне.

Плохим мамочкам ответный комедийный удар наносят представители сильного пола. Дмитрий Нагиев поведает "Все о мужчинах" в одноименной комедии. Несмотря на то, что эта история полна тестостерона она тоже по осеннему лирична. А лучшая сюжетная линия о встречи отца с сыном даже наводит на слезу. Итак перед нами предстанет занятный винегрет из нескольких новелл и дефиле представителей мужского пола во всем их разнообразии. Эвакуаторщик и звезда эстрады, фермер и прораб, жертва поздней любви и разговорчивый таксист. Героям здесь преимущественно за 40 поэтому по минимуму телячих нежностей. Акцент на суровый мужской быт. Даже лавстори в этом мужественном кино будут весьма необычными без хеппиэнда или с собственными женами. В общем, есть подозрения, что картина "Все о мужчинах" снималась все же для женщин. Чтобы дамы понимали, изучали, прощали и любили.

Непредсказуемое путешествие психологов в подсознание 9-летнего ребенка произойдет в мистическом триллере "9 жизнь Луи Дракса". С юным Луи Драксом происходят странный и подозрительный несчастный случай. На семейном пикнике он падает со скалы. Чудом выживший мальчик лежит в коме, а полиция, врачи и родственники пытаются распутать это темное дело, и только светила медицины доктор Паскаль способен заглянуть в подсознание спящего мальчика, и найти там ответы, которые будут весьма неожиданными. Это кино стоит посмотреть всем, кому наскучили традиционные триллеры и психологические драмы. Полумистика, полусказка, полупритча, снятая так, что стирает границы между реальностью и миром снов. это кино за 2 часа успевает побыть даже комедией и детективом. Передать привет Фрейду и изречь парочку мудрых истин устами младенца.

nbsp;RIN 2000-