Российская Информационная Сеть
8 сентября, 10:05

Apple представляет iPhone 7

Apple представляет iPhone 7 Apple, объявила о своих смартфонах следующего поколения и множестве других продуктов на своем ежегодном мероприятии для прессы в среду. Мероприятие началось выступления генерального директора Apple Тима Кука. Apple, недавно купила серию Carpool Караоке ТВ исключительно для Apple Music, которая дебютирует в следующем году.

iPhone 7 фокусируется на фотографии: новый iPhone от Apple 7 и iPhone 7 Plus являются водонепроницаемым, получит новые оттенки черного, и улучшение камеры. IPhone хлеб и масло Apple. Компания продала более 1 млрд устройств с момента запуска в 2007 году, по словам Кука. Последняя версия не сильно отличается от iPhone 6S, но у него есть несколько ключевых обновлений. Он является водонепроницаемым и лучше защищен от пыли.

iPhone имеет два расположенных бок о бок 12-мегапиксельные камеры. Они имеют широкий угол обзора и один телеобъектив. В будущем, обе камеры будут использоваться в то же самое время, чтобы получить малую глубину резкости, но эта функция не была готова на старте.

Камеры на обоих телефонах были обновлены оптическим стабилизатором изображения, новый объектив и датчик 12 Мп. Вспышка имеет четыре светодиода и может обнаружить проблески искусственного освещения.

Кнопка Home теперь принудительно чувствительна. Вместо того, зная, что вы нажали кнопку, поскольку она нажата, она будет вибрировать. Директор по маркетингу компании Apple Фил Шиллер заявил, что новая кнопка революционер "создает новые чувства и переживания, которые не могли быть созданы ранее."

IPhone 7 теперь выпускается в двух новых цветовых гаммах: глянцевый черный и матовый черный. Также по-прежнему доступны в золоте, серебре и розовом золоте. Телефоны будут поставляться с прошивкой 10. Существующие айфоны могут перейти на новую мобильную ОС на 13 сентября.

nbsp;RIN 2000-