Российская Информационная Сеть
8 сентября, 12:53

Клинтон и Трамп поспорили о вопросах национальной безопасности

Клинтон и Трамп поспорили о вопросах национальной безопасности Хиллари Клинтон и Дональд Трамп схлестнулись в среду над вопросом национальной безопасности. Они поспорили о том, как управлять военными и проводить внешнюю политику в более сложном мире.

Форум предложил предварительный просмотр того, как два кандидата будут представлять себя в стране, когда они появятся на сцене 26 сентября в решающих первых президентских дебатах. Пропасть между ними будет особенно заметна, когда речь пойдет о России и борьбе с ИГИЛ.

Клинтон неоднократно критиковала Трампа на предвыборной кампании за его объятия с президентом России Владимиром Путиным. Но Трамп в очередной раз похвалил российского лидера по сравнению с президентом Бараком Обамой. "Конечно, в этой системе, он был лидером, гораздо больше, чем наш президент был лидером", сказал Трамп.

Трамп, в свою очередь, неоднократно атаковал Клинтон за ее поддержку войны, заявив, что она показала недальновидность. Клинтон, отвечая на вопрос о своем голосовании санкционировать войну, сказала: "Я сказала, что мое участие в голосовании, с моей точки зрения, моя ошибка," сказала она.

Она добавила: "Я рассматриваю силу в качестве последнего средства, я сделаю все, что в моих силах, чтобы убедиться, что наши мужчины и женщины в армии полностью готовы к выполнению любых задач".

Трамп сказал на форуме, что он будет открыт для того, чтобы позволить нелегалам служить в армии США - резкий контраст по отношению к его тону во время выступления в штате Аризона на прошлой неделе, когда он сказал, что он будет сосредотачиваться на депортации нелегалов ​​из страны.

nbsp;RIN 2000-