Российская Информационная Сеть
15 сентября, 09:56

Акции компании Apple стремительно растут

Акции компании Apple стремительно растут Акций Apple выросли более чем на 4% ​​в то время как более широкий рынок был в основном ровный.

Акций компании Apple выросли на 10% на этой неделе - внушительный шаг, учитывая слайды большого рынка в понедельник и во вторник. На самом деле, Apple была единственной среди 30 акций компаний в Dow, чтобы закончить выше во вторник.

Недавнее ралли подтолкнуло акции компании Apple до самого высокого уровня в этом году. Компания в очередной раз стоит больше, чем $ 600 млрд - $ 60 млрд больше, чем конкурент компании (GOOGL, Tech30), владеющей Android.

Несмотря на тусклые отзывы о большом событии от Apple на прошлой неделе, два основных оператора беспроводной связи - T-Mobile (TMUs) и Sprint (S) - опубликовала сильные предварительные заказы на iPhone 7 и iPhone 7 Plus. Некоторые инвесторы полагают (кажется, ошибочно), что потребители могут не спешить покупать новый телефон, и вместо этого будут ждать следующей версии устройства, которое выйдет в следующем году.

Это телефон, который, по слухам, будет называться iPhone 8 вместо iPhone 7S, как ожидается, будет еще более уникален, чем другие телефоны, учитывая, что это будет десятая годовщина iPhone. Но спрос на новый iPhone может быть намного больше, чем ожидалось, по всему земному шару. Тайваньское издание Digitimes, которое фокусируется на технологических тенденциях в Азии, на этой неделе сообщила, что поставщики компании Apple получают много заказов.

nbsp;RIN 2000-