Российская Информационная Сеть
20 сентября, 16:50

Серена Уильямс заявила, что устала играть в теннис

Серена Уильямс заявила, что устала играть в теннис Серена Уильямс заявила, что она больна и устала играть на турнирах Большого Шлема из-за травмы. 22-кратная чемпионка Большого шлема боролась с травмой плеча и колена в течении последнего года.

"Я устала играть турниры нездоровой и принимая потери, которые я бы никогда не принимала," сказала Уильямс CNN на открытии новой академии тенниса. "Я определенно хочу убедиться, что я здорова и играть по крайней мере на 80% здоровым - таким образом я смогу играть на более высоком уровне."

Уильямс удалось завоевать только один титул по сравнению с другими сезонами, но Серена отказывалась признавать, что всему виной ее травмы. Французский тренер Патрик Моратоглоу заявил: ""Мы должны быть честными - это был плохой сезон для нее,". Она играла только восемь турниров, и это не так много для Серены. Это плохой год, есть много объяснений, но мы должны учиться и быть лучше в следующем году, и это, безусловно, цель. Это не удовлетворяет на всех."

Уильямс была более открыта, когда ее спросили о ее линии одежды, которая пользуется успехом в Нью-Йорке на Неделе моды. Она представила коллекцию Signature на прошлой неделе, и заявила, что бизнес-обязательства мало влияют на ее теннис.

"Это легко для меня, потому что, когда я на корте я действительно сосредоточена", добавила она. "Я играю каждый день так, у меня есть много времени, просто чтобы пройти через маленькие вещи. У меня есть замечательная команда, с которой я работаю, и они действительно делают много работы."

nbsp;RIN 2000-