Российская Информационная Сеть
21 сентября, 10:47

Анджелина Джоли и Бред Питт разводятся

Анджелина Джоли и Бред Питт разводятся Анджелина Джоли подала на развод с мужем Бредом Питтом, ссылаясь на непримиримые разногласия. Согласно документам суда, пара разведется, через два года и один месяц после того, как они поженились в августе 2014 года. Джоли хочет взять опеку над своими шестью детьми и просит суд разрешить Питту видеть их.

Она также просит, чтобы сохранить "разные драгоценности и другие личные вещи", а также любые доходы после даты их развода и других отдельных активов, которые будут определены позднее. "Я очень опечален этим, но, что самое главное в настоящее время это благополучие наших детей", Питт заявил во вторник в заявлении CNN. "Прошу прессу дать им время и покой, которое они заслуживают в это трудное время."

"Это решение было принято для здоровья семьи," сказал в своем заявлении во вторник Роберт, адвокат Джоли. "Она не будет комментировать ничего в это время, и просит, чтобы пресса уважала частную жизнь." В то время как Питт и Джоли поженились в 2014 году, их отношения стали предметом спекуляции в 2004 году, когда они вместе снимались в "Мистер и миссис Смит". В то время Питт был женат на актрисе Дженнифер Энистон.

В январе 2005 года Питт и Энистон объявили, что они расходятся и Энистон подала на развод через несколько месяцев. В апреле 2005 года Питт и Джоли, и ее приемный сын Мэддокс были замечены вместе в Кении. Джоли позже удочерила дочь Захару из Эфиопии и в начале 2006 года она объявила, что она и Питт ожидают ребенка. Вскоре после этого, Питт получил право на законных основаниях усыновить Мэддокс и Захару. Их дочь Шило родилась в мае 2006 года. Сын Пакс был усыновлен из Вьетнама в марте 2007 года. Джоли родила близнецов Вивьен и Нокс в июле 2008 года. Пара объявила о своей помолвке в 2012 году. Питт поддержал Джоли в 2013 году, когда она прошла профилактическую двойную мастэктомию.

В 2014 году они поженились, устроив небольшую частную церемонию в часовне замка Miraval в селе Корренсом.

nbsp;RIN 2000-