Российская Информационная Сеть
26 сентября, 13:00

В Южной Калифорнии жестоко зарезали семью с детьми

В Южной Калифорнии жестоко зарезали семью с детьми Полиция нашла 17-летнюю девочку, которая числилась пропавшей без вести после того, как полиция обнаружила 3 тела в доме, где она жила в Южной Калифорнии.

Полицейские в воскресенье арестовали 21-летнего Джоша Акоста из Форт-Ирвина и 25-летнего Фрэнка Феликса. Они обвиняются в убийстве, сказал представитель полиции Джон Радус. Он отметил, что 17-летняя девушка была также обвинена в убийстве.

17-летняя девушка Кетлинн Гудвил Йост была признана невредимой, сказал Радус. Было неясно, была ли это та же девушка, которая подозревается в убийстве. Один из подозреваемых, который был арестован, как полагают, имеет какое-то отношение к Кетлинн, сказал Радус.

В субботу, полицейские приехали на вызов в дом в Фуллертон, который находится примерно в 30 милях от Лос-Анджелеса, после того, как ребенок сообщил диспетчерам и сказал, что ее родители умерли, заявили власти.

Когда они приехали, они обнаружили двух мужчин и одну женщину мертвой в доме, говорится в заявлении Департамента полиции Фуллертон. Они также нашли двух детей, которые были целыми и невредимыми.

Жертвы опознаны как 34-летний Кристофер Йост, 39-летняя Дженнифер Гудвил Йост, мать и отчим Кетлинн и 28-летний друг семьи Уильям Бошер, сказал следователь. Официальные обвинения будут объявлены и представлены окружным прокурором в понедельник, сказал Радус.

nbsp;RIN 2000-