Российская Информационная Сеть
4 октября, 11:48

Лонг-Айленд потрясен убийствами четырех подростков

Лонг-Айленд потрясен убийствами четырех подростков В пригородном городе Лонг-Айленд найдены тела 4 подростков - в том числе скелетных останков двух погибших, пропавших без вести много месяцев назад.

Полиция графства Суффолк не объявила никаких арестов по поводу таинственных убийств, которые происходят в городке. Комиссар полиции Тимоти Сини заявил в понедельник, что есть подозрение "к причастности банды" во всех четырех случаев смерти, но он отказался вдаваться в подробности.

15-летний Низа Микенс, 16-летняя Кайла Куэвас, 19-летний Оскар Акоста, 15-летний Мигель Гарсия-Моран посещали одну и ту же школу в Брентвуде, которая находится примерно в 45 милях к востоку от Нью-Йорка. По данным полиции Микенс и Куэвас были избиты до смерти. Акоста и Гарсиа-Моран также стали жертвами нападения.

Первый признак трагедии наступил, когда прохожий нашел тело Микенса на улице Брентвуд 13 сентября, накануне своего 16-го дня рождения. На следующий день, тело 16-летнего Куэваса, который был лучшим другом Микенса, было обнаружено во дворе соседнего дома после того, как эти двое ушли ночью на прогулку. Девять дней спустя, Акоста и Гарсия-Морана были найдены в промышленной и лесистой области Брентвуда. Гарсия-Моран пропал без вести в феврале. Акоста пропал без вести в мае, сообщает полиция. Отчим Гарсия-Моран сказал, что его сын пропал, когда он отправился на встречу с друзьями в среднюю школу в Брентвуде. Отец подростка сказал, что он боялся, что мальчик, возможно, был связан с бандой.

Комиссар полиции сказал, что власти работают, чтобы раскрыть преступления и обеспечить безопасность жильцов несколькими способами, в том числе увеличено присутствие полиции с использованием специально обученных офицеров, чтобы расправиться с бандами.

nbsp;RIN 2000-