Российская Информационная Сеть
6 октября, 11:45

Робби Уильямс посмеялся над русскими олигархами (видео)

Робби Уильямс посмеялся над русскими олигархами (видео) Знаменитый певец Робби Уильямс расстроил слушателей в России со своей последней песней, которая высмеивает гедонистический образ жизни российских олигархов.

Песня под названием "Party like a Russian" рассказывает о неулыбчивых, супер богатых "куклах", которые пьют водку и балуются наркотиками. После выхода клипа в пятницу, ряд российских СМИ столкнулись со множеством мнений людей, которых не впечатлило его стереотипное представление о современной России.

Сергей Князев, член Национальной ассоциации организаторов мероприятий сказал, что песня повредит популярности британского певца в России. Продюсер Евгений Фридлянд рассказал государственному информационному агентству "Россия 24", что Уильямс пытался заработать на постоянном присутствии России в международных выпусках новостей.

"Многие художники использовали русскую классическую музыку и тему России," сказал он. "Сейчас мы находимся в том времени, когда Россия" является номером один " и тем самым Робби Уильямс попытался увеличить свою популярность."

Юрий Лоза, выступая в газете Комсомольская правда, сказал, что это нормально для иностранцев издеваться над олигархами страны, так же, как сами русские. "Почему когда мы говорим и шутим по этому поводу, это нормально?". "Почему другим тоже не пошутить об этом? У нас также есть груз специфического юмора о всех наших олигархах."

nbsp;RIN 2000-