Российская Информационная Сеть
12 октября, 17:06

В Казани мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку

В Казани мужчина изнасиловал 11-летнюю девочку В Казани мужчина 43 лет подкараулил 5-классницу у подъезда и надругался над ребенком. 11 октября около 4 часов вечера по московскому времени насильник дождался девочку и вошел с ней в подъезд. После того, как школьница открыла дверь своей квартиры, насильник зажал ей рот рукой, затолкал в квартиру и надругался над школьницей.

В ходе оперативно-розыскных мероприятий сотрудники Управления уголовного розыска МВД Татарстана совместно с коллегами из УМВД России по городу Казани установили личность подозреваемого - 43-летнего уроженца деревни Татарские Суксы Актанышского района.

Также сотрудники полиции выяснили, что подозреваемый в последнее время проживал в Казани. Вчера около 10 часов вечера насильник был задержан в Приволжском районе Казани. Вину свою он полностью признал. К тому же его опознала сама потерпевшая, которая в данный момент, по предварительной информации, находится в больнице.

Следственными органами возбуждено уголовное дело по ч.4 ст.132 УК РФ (насильственные действия сексуального характера, совершенные в отношении несовершеннолетней), сообщает пресс-служба МВД по Республике Татарстан.

nbsp;RIN 2000-