Российская Информационная Сеть
19 октября, 16:52

Трамп и Клинтон проведут завершающий раунд теледебатов

Трамп и Клинтон проведут завершающий раунд теледебатов Кандидаты на пост президента США Дональд Трамп и Хиилари Клинтон проведут завершающий раунд теледебатов.

В обеих партиях Дональда Трампа резко осудили за то, что он усомнился в честности избирательной системы США. Больше всего на свете американские элиты опасаются мятежей и восстаний. Уровень дискуссии падает, напряжение растет. Миллиардер нашел в списках, по его словам, почти 2 млн мертвых душ и получил отповедь от Обамы.

Но Трамп с трибуны продолжает говорить о сговоре истеблишмента и медиа против него, а также о тотальной коррупции власть имущих. Впервые Трамп объявил, как будет с ней бороться. "Я собираюсь ввести 5-летний запрет для чиновников всех исполнительных ветвей власти на лоббистскую деятельность после их ухода из правительства. Если я стану президентом, я буду настаивать на поправке к Конституции, которая наложит ограничения на всех членов Конгресса".

Клинтон лишний раз не появляется перед камерами. Пока все итак складывается в ее пользу. По опросам, она минимум на 6% опережает Трампа, который все еще отбивается от секс-скандалов. Последняя возможность обратиться к общенациональной аудитории - теледебаты. Сегодня третий раунд. Кандидаты уже прилетели в Лас-Вегас. Невада - единственный в Америке штат, где легализованы и азартные игры, и проституция. Возможно, поэтому посыпавшиеся на Трампа обвинения не впечатлили местных жителей. Они еще колеблются между Трампом и Клинтон.

nbsp;RIN 2000-