Российская Информационная Сеть
20 октября, 17:04

Завершился финальный раунд теледебатов между Клинтон и Трампом

Завершился финальный раунд теледебатов между Клинтон и Трампом В Лас-Вегасе завершился финальный раунд теледебатов между кандидатами на пост президента США. Хиллари Клинтон и Дональд Трамп не стали обмениваться рукопожатиями и обрушили новую порцию обвинений в адрес друг друга.

Поддержать Дональда Трампа на решающих дебатах пришел сводный брат Барака Обамы - Малик. Гражданина Кении за то, что является сторонником кандидата-республиканца , в семье считают изгоем. Как Трампа в американской политике. Примет ли миллиардер при таком к себе отношении результаты выборов - это вопрос, который сейчас больше всего тревожит людей в вашингтонских кабинетах. Ответ Трампа в топе американских новостей. "Трамп: "Я решу, когда придет время. То, что я видел до сих пор, очень плохо. Хиллари вообще не должны были позволять участвовать в президентских выборах. Она виновна в очень серьезном преступлении. Ей нельзя было позволять в выборах из-за электронной переписке и других вещей".

Кандидаты вновь не пожали друг другу руки. Третьи дебаты - самое время для того, чтобы пойти ва-банк. Клинтон "Они взламывали американские сайты частных лиц, учреждений, потом переправляли эту информацию WikiLeaks для публикации в Интернете. И это идет от самого высокого уровня российского правительства. Я думаю, что самый важный вопрос этого вечера - признает ли это наконец Дональд Трамп и осудит ли то, чем занимается Россия, даст ли он четко понять, что нам не нужна помощь Путина на этих выборах".

Телеканал CNN победу на последних дебатах предсказуемо отдал кандидату от демократов. Кто на самом деле победил в Лас-Вегасе, понятно будет через 20 дней.

nbsp;RIN 2000-