Российская Информационная Сеть
24 октября, 16:52

В Рязани установлены личности всех погибших во время взрыва дома

В Рязани установлены личности всех погибших во время взрыва дома МЧС продлило срок аварийно-спасательных работ на месте взрыва в жилом доме в Рязани. Всю ночь спасатели разбирали обломки. Установлены личности всех погибших - это владелец квартиры и его соседи - супружеская пара. При взрыве пострадали 16 человек.

Следователи установили личности всех погибших при взрыве бытового газа в жилом доме в Разяни. Погибших трое. Мужчина и женщина, тела которых удалось обнаружить вчера вечером, были жителями 55-й квартиры.

Супруги 1950 и 1952 годов рождения. Личность третьего погибшего была установлена накануне. Это мужчина 1972 года рождения из соседней 54 квартиры, жильцы которой ранее подавали заявку на установку автономного газового оборудования, но получили отказ.

Всю ночь спасатели не переставали разбирать обломки дома. Завершить работы не удалось и в настоящий момент. Взрыв газа произошел по адресу 1-ы Осенний переулок,4. Разрушены 9 и 10 этажи здания, погибли 3 человека, 16 пострадали. Пятеро в больнице. По факту происшествия возбуждено уголовное дело.

nbsp;RIN 2000-