Российская Информационная Сеть
31 октября, 12:42

В Оклахоме полиция застрелила преступника во время перестрелки

В Оклахоме полиция застрелила преступника во время перестрелки В Оклахоме был застрелен мужчина, который обвинялся в череде насильственных преступлений, совершенных в течение недели.

Кабинет шерифа округа Оклахома заявил на Facebook рано утром в понедельник, "Мы были проинформированы об убийстве подозреваемого. Майкл Дейл Вэнс был убит возле Лиди в округе Дьюи. Шериф округа Дьюи также получил травму во время столкновения с подозреваемым. Травмы шерифа округа не являются опасными для жизни ". Лиди находится примерно в 130 милях к северо-западу от Оклахома-Сити.

На Facebook Шериф Шейн Бут сказал: "Преследование закончилось, и все молодцы. К сожалению, один офицер был убит, и он один из моих лучших друзей. Итак, я прошу молиться за него. Спасибо."

Вэнс был объявлен в розыск из-за череды убийств, перестрелок и угонов автомобилей, в том числе по двум пунктам обвинения в убийстве первой степени. Он обезглавил двух родственников в городе Лютера. Шериф графства Оклахома Джон Ветсел описал их как "Аллоды убийства". Он был также обвинен в стрельбе по двум офицерам. Власти говорят, что погоня и перестрелка началась в то время, когда сотрудники проводили обыск по периметру площади в воскресенье вечером.

Сотрудники правоохранительных органов были вызваны около 5 часов вечера в воскресенье в лесистую местность недалеко от Хэммон в западной части штата Оклахома после того, как им сообщили, что они нашли угнанный автомобиль Mitsubishi Eclipse. Полицейские обнаружили место разбивки лагеря, после того как нашли транспортное средство. Правоохранительные органы оцепили периметр и думая, что Вэнс все еще находится в периметре по состоянию на 9 часов вечера.

nbsp;RIN 2000-