Российская Информационная Сеть
9 ноября, 10:16

Сторонники покидают Хиллари Клинтон

Сторонники покидают Хиллари Клинтон Как показывают результаты настроение в избирательном штабе Хиллари Клинтон резко изменилось. "Сцена здесь настолько отличается от того, что было несколько часов назад, когда люди были счастливы и расслабленны. Некоторые сторонники Клинтон плакали, а другие покинули помещение.

Сторонники Клинтон были ошеломлены тем, что Трамп лидирует в президентской гонке. Они были полностью уверены, что пришли поздравить Клинтон с тем, что она стала первой женщиной-президентом.

И теперь они противостоят реальности. Они могли бы уйти отсюда, но, возможно, ожидают, что Дональд Трамп собирается стать президентом.

Дональд Трамп сделал решительный шаг в сторону Белого дома во вторник во время решающей победы во Флориде, Северной Каролине и Огайо. Его победы ошеломили многих. Трамп рассматривался как кандидат, который вряд ли победит на выборах.

Кампания Хиллари Клинтон была уверена, что была конкурентоспособна в таких местах, как Флорида и Северная Каролина, и даже стремились расширить карту с недавним визитом в традиционно республиканские штаты, такие как Аризона.

nbsp;RIN 2000-