Российская Информационная Сеть
9 ноября, 15:19

В России внимательно следят за выборами в США

В России внимательно следят за выборами в США За ходом подсчета голосов на президентских выборах в США сейчас внимательно следят и на Охотном ряду.

Американские избиратели, голосуя за Трампа, голосуют за решение внутренних проблем и за сотрудничество с Россией. Так считает член комитета по международным делам Сергей Железняк. В Думе сегодня не могли не отреагировать на сенсационный результат президентских выборов в США. Высокая явка говорит о том, что американцы хотят перемен и хотят сами решать свою судьбу.

По мнению "единороссов" выборы в США показали, что свобода и независимость СМИ во многом иллюзорна. Ведущие каналы явно агитировали в пользу одного кандидата. В "Справедливой России" уверены, что с окончанием выборов откроется новая страница в отношениях Москвы и Вашингтона. А коммунисты считают результат голосования признаком глубокого кризиса в стране.

Партия ЛДПР направит Дональду Трампу поздравительную телеграмму. За него, по мнению Жириновского, проголосовало большинство американцев, потому что они хотят спокойной жизни и не хотят конфронтации. "Дорогой Дональд! Мы поздравляем тебя с этой заслуженной победой!". Вот так оценили выборы президента США в Госдуме.

nbsp;RIN 2000-