Российская Информационная Сеть
10 ноября, 10:52

С Бреда Питта сняли обвинение о жестоком обращении с детьми

Актер Брэд Питт был очищен от неправомерных обвинений о жестоком обращении с детьми после того, как прошло расследование.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил CNN в среду, что с Питта были сняты обвинения в жестоком обращении с несовершеннолетним сыном Мэддоксом. Департамент ребенка и семьи от округа Лос-Аеджелеса снял обвинения с актера после расследования инцидента.

Обвинение вытекает из инцидента на частном самолете в сентябре, который произошел за один день до того, как Анджелина Джоли подала на развод с Питтом после двух лет брака. В то время, сообщил источник со знанием ситуации, что Питт относился к обвинению "очень серьезно" и сотрудничал с властями. Представитель DCFS отказался от комментариев по этому делу со ссылкой на законы о конфиденциальности.

Джоли получит опеку над 6 детьми - 15-летнего Мэддокса, 12-летнего Paкса, 11-летней Захары, 10-летней Шило, и 8-летних близнецов Нокса и Вивьен - это значит, дети будут жить с ней, а Питту будет разрешено посещение. Оба Джоли и Питт в настоящее время в согласны с соглашением, в котором дети остаются под опекой их матери и могут видеться с их отцом, по словам представителей Джоли.

nbsp;RIN 2000-