Российская Информационная Сеть
10 ноября, 15:25

На центральную Россию обрушились снегопады

На центральную Россию обрушились снегопады На центральную Россию обрушились снегопады. В столичных аэропортах отменены или отложены почти 100 рейсов.

В аэропорту Домодедово на данный момент отменен рейс, который должен был вылететь в Нижневаторск. Уже больше 2 часов не могут вылететь пассажиры, которые отправляются в Саратов, задерживается рейс в Сыктывкар. Правда, в пресс-службе аэропорта уверяют, что все эти отмены и задержки с погодными условиями не связаны, причины их задержки просят уточнять у своих авиаперевозчиков.

Домодедово сейчас работает в штатном режиме. Небольшие задержки, в частности, связаны с тем, что воздушные суда обрабатывают противообледенительной жидкостью. Реагенты есть и их достаточно, уверяют в Росавиации. Пассажиры, которых встретили в аэропорту Домодедово, говорят, что переживали, что рейсы могут задержать или отменить, но почти все они летят по расписанию. Больше всего рейсов отменено в аэропорту Шереметьево - 89. Авиакомпании уверяют, что пассажиры были предупреждены заранее. Отменены рейсы как в российские города, такие как Уфа, Ростов-на-Дону, Челябинск, Самара, так и по некоторым международным направлениям. Например в Афины, Таллин, Ригу и Цюрих.

nbsp;RIN 2000-