Российская Информационная Сеть
11 ноября, 09:37

Трамп высказался по поводу протестов

Трамп высказался по поводу протестов Менее чем через 48 часов после того как все избирательные участки закрылись, избранный президент Дональд Трамп высказался в Twitter по поводу массовых протестов по всей стране против своей президентской победы "очень несправедливо."

Трамп в твиттере, "Президентские выборы были открыты и успешны. Но профессиональные участники акции, подстрекаемые СМИ, протестуют. Очень несправедливо!"

Это первый комментарий Трампа против СМИ после того, как он получил звание избранного президента рано утром в среду. Для многих американцев победа Трампа является шоком, они отказываются это принять. Протестующие скандируют "Не мой президент".

Отвечая на вопрос о протестующих, бывший менеджер кампании Трампа, Келиан Конвей, защищал способность Трампа объединить страну. Он сказал, что протестующие должны успокоиться и слушать, что говорит новый президент. "Я хотел воздать должное протестующим, чтобы они послушали Дональда Трампа и его победные речи, где он сказал:" Я буду президентом для всех американцев, в том числе тех, кто не поддерживал меня, и кто не поддерживает меня.

В свою очередь Трамп встретился с Обамой и первой леди. Новый президент остался довольный встречей.

nbsp;RIN 2000-