Российская Информационная Сеть
21 ноября, 12:03

Канье Уэст оставил тысячи поклонников разочарованными

Канье Уэст оставил тысячи поклонников разочарованными Канье Уэст оставил тысячи поклонников в Калифорнии разочарованными в эти выходные, показав одно короткое выступление и отменив другое. В субботу вечером певец исполнил только 2 песни и принял участие в длинной тираде о политике.

Компания объявила в воскресенье, что должен быть полный возврат к тем, кто купил билеты на шоу в субботу через свою сеть. "Мы понимаем, что шоу прошлой ночью оборвалось," написали владельцы билетов. В воскресенье, прежде чем он должен был выйти на сцену для концерта на форуме в Калифорнии, было объявлено, что шоу было отменено и билеты должны были быть возвращены. Билеты на другие шоу Канье Уэста в Калифорнии варьируются в цене от $26 до $135.

В субботу, Уэст вышел на сцену на 90 минут позже и под симфоническую музыку стал разглагольствовать по поводу политики и проигрыша Хиллари Клинтон. Певец, который когда-то позировал для селфи с Клинтоном и его женой, рассказал аудитории ранее на этой неделе, что он не голосовал на выборах в этом году, но если бы он сделал это, он бы голосовал за Дональда Трампа.

Певец также заговорил о некоторых из его коллег-знаменитостей, поощряя Jay-Z, желая позвонить ему и поговорить с ним "как человек", а также предположил, что Бейонсе выиграла видео года на MTV Video Music Awards ранее в этом году, потому что она согласилась выступить на мероприятии. Когда шоу закончилось он оставил ошеломленных зрителей и ушел. Его поклонники были сильно разочарованы таким неуважением к себе.

nbsp;RIN 2000-