Российская Информационная Сеть
22 ноября, 13:03

В Сан-Антонио убийца полицейского принес извинения семье погибшего

В Сан-Антонио убийца полицейского принес извинения семье погибшего Мужчина подозреваемый в убийстве полицейского детектива в Сан-Антонио решил принести извинения семье погибшего офицера.

31-летний Отис Тайрон МакКейн был арестован в понедельник во время стрельбы в детектива Бенджамина Маркони, который работал в правоохранительных органах. 50-летний Маркони был убит выстрелом с близкого расстояния. После полиция выпустила фотографии подозреваемого, его машины и попросила общественность о помощи.

МакКейн был арестован и заключен под стражу. Журналисты спросили его, почему он был расстроен. "Мне не позволяют увидеть сына," ответил МакКейн. Когда его спросили, есть ли у него, что сказать семье Маркони, он ответил: "Я сожалею".

Стрельба произошла за несколько минут до полудня в воскресенье. Маркони остановил водителя у южной стороны полицейского участка. Он вернулся к своей патрульной машине, чтобы выписать штраф. Водитель подошел к окну со стороны патрульной машины и застрелил офицера в голову, сказал начальник полиции Сан-Антонио Уильям МакМанус. Затем человек подошел к открытому окну и выстрелил в полицейского во второй раз. После стрельбы, человек вернулся в свой автомобиль и уехал.

МакКейн был арестован группой спецназа во время поездки с женщиной и 2-летнем ребенком в автомобиле в понедельник, сказал МакМанус. Доброжелатели сформировал импровизированный мемориал с цветами, воздушными шарами и свечами перед штаб-квартирой полиции Сан-Антонио.

nbsp;RIN 2000-