Российская Информационная Сеть
16 декабря, 16:52

Пенсильвания встретила Дональда Трампа овациями

Пенсильвания встретила Дональда Трампа овациями Пенсильвания встретила Дональда Трампа овациями. Спортивная арена заполнилась до отказа. 8 тыс человек. Все, разумеется голосовали за республиканца. Присутствовавший на митинге Санта подтвердил, что и он выбрал Трампа. Сторонники Трампа не верят, что Россия вмешалась в американские выборы.

Избранный президент обещает настроиться на борьбу с ИГИЛ и радикальным исламизмом. Трамп считает, что улучшение отношений с Москвой может помочь решить серьезнейшие конфликты на Ближнем Востоке. Об этом заявил советник избранного президента Валид Фарес на встрече с дипломатами арабских стран. Но настрой на сотрудничество с Москвой не дает покоя критикам Трампа.

Заголовок CBS гласит: "Русские хакеры почти смогли поставить на колени армию США". Будто бы в августе прошлого года была взломана электронная почта Комитета начальников штабов, и атака была столь стремительной, что Пентагону пришлось отключать всю систему, а потом менять компьютеры и программы.

Раскол в руководстве США, похоже, усиливается. И, возможно, мифические хакерские атаки приведут к реальным отставкам и перестановкам в разведке.

nbsp;RIN 2000-