Российская Информационная Сеть
23 декабря, 11:36

Байден: Клинтон была вынуждена баллотироваться на пост президента

Байден: Клинтон была вынуждена баллотироваться на пост президента Хиллари Клинтон была вынуждена баллотироваться на пост президента, несмотря на отсутствие четкого видения кампании, вице-президент Джо Байден утверждал в интервью, опубликованном в четверг.

Байден сказал, что Клинтон, вероятно, чувствовал себя обязанным баллотироваться на пост президента и о том, что исторический момент повлиял на ее решение. "Она думала, что у нее не было выбора, кроме как баллотироваться. Так как она была первой женщиной, которая имела возможность победить на президентских выборах, я думаю, что это была реальная нагрузка на нее," сказал Байден.

Интервью в четверг было последней оценкой со стороны администрации Обамы о том, почему демократы проиграли в голосовании. Байден вместе с президентом Бараком Обамой, утверждают, что их партии не уделили достаточного внимания избирателям из рабочего класса за пределами крупных городских центров.

"Я считаю, что мы не уделили внимание очень многим людям, образованным и людям с другим цветом кожи, но мы поняли их проблемы", - сказал он. Мы должны быть более прогрессивными. Я не говорю, что мы должны быть менее прогрессивными, "сказал Байден. "Мы должны гордиться тем, что не прогибаемся не на дюйм. "В то же время, мы за равенство," добавил он.

nbsp;RIN 2000-