Российская Информационная Сеть
10 января, 11:33

В Париже задержаны подозреваемые в нападении на Ким Кардашян

В Париже задержаны подозреваемые в нападении на Ким Кардашян Французская полиция задержала 17 человек для допроса в связи с вооруженным разбоем на Ким Кардашян в Париже в октябре прошлого года, сообщил пресс-секретарь прокурора. Группа были схвачена в Париже, а также в восточных пригородах Raincy и Vincenne во время полицейской операции, которая началась в 6 часов утра в понедельник.

Кардашян была ограблена внутри ее гостиничного номера бандой мужчин, которые угрожали ей пистолетом. Бандиты были переодеты в одежду полицейских. Они украли у светской львицы около $10 млн наличными и ювелирные изделия. По словам прокурора, удерживаемые лица в возрасте от 23 до 73 лет будут находиться в тюрьме в течение 96 часов. Будет проводиться процедура допроса.

Французская полиция выявила 5 человек, которые угрожали консьержке в особняке с оружием, надели на нее наручники и заставили открыть частную квартиру. Двое из них были в состоянии получить доступ в апартаменты Кардашян, сообщается в соответствии с офисом парижской прокуратуры, они вошли и приставили пистолет к голове Кардашян.

Источник, знакомый с ситуацией, сообщил, что Кардашян признала, что ей угрожали пистолетом. Она была связана и помещена в ванную комнату. Мужчины взяли сотовые телефоны и ювелирные изделия стоимостью в миллионы долларов, по данным полиции. Прокуратура сообщила, что кольцо, которое стоит, по оценкам, 4 миллиона евро (4,5 миллиона долларов) и коробка ювелирных изделий с содержанием на сумму около 5 миллионов евро ($ 5,6 млн) были украдены.

nbsp;RIN 2000-