Российская Информационная Сеть
11 января, 11:34

Водитель Кардашян задержан по подозрению в ограблении звезды

Водитель Кардашян задержан по подозрению в ограблении звезды Водитель светской львицы Ким Кардашян является одним из 17 человек, задержанных в связи с вооруженным ограблением звезды, которое произошло в прошлом году в Париже.

Подозреваемые были арестованы французской полицией в понедельник для допроса в связи с кражей драгоценностей и наличных денег на сумму $10 млн. Ограбление произошло в Париже в октябре месяце, бандиты залезли в личные апартаменты Кардашян, и угрожая ей пистолетом, вынесли деньги и драгоценности.

По словам прокурора, задержанным лицам от 23 до 73 лет и они останутся под стражей в течение 96 часов для допроса. Адвокат Кардашян Жан Вейль описал задержание подозреваемых как "приятный сюрприз", по словам французского журнала L`Express. "С одной стороны, это, возможно, означает, что драгоценности будут возвращены, а с другой стороны, это положит конец позорной спекуляции некоторых людей, которые думали, что это ограбление было подстроено или, что это рекламный трюк мадам Кардашян ".

Мужчины взяли сотовые телефоны и ювелирные изделия стоимостью в миллионы долларов, по данным полиции. Камеры не присутствовали в момент совершения преступления. Бывший телохранитель Кардашян, Паскаль Девьер, был с сестрами Кардашян, Кортни и Кендалл в ночном клубе, когда произошло нападение. Он публично заявил, что ограбление было запланировано внутри круга приближенных людей.

nbsp;RIN 2000-