Российская Информационная Сеть
12 января, 09:53

Трамп: Россия несет ответственность за взлом перед выборами

Трамп: Россия несет ответственность за взлом перед выборами Избранный президент Дональд Трамп впервые заявил, что Россия несет ответственность за взлом перед выборами, но с презрением отверг утверждения, будто бы Москва развернула кампанию против него.

В своей первой пресс-конференции после победы на выборах, Трамп явно дал понять, что будет держаться своего стиля общения. Но позже он набросился на СМИ и политических противников с критикой. Пресс-конференция подтвердила глубокое желание избранного президента быстро заявить о власти, как только он будет приведен к присяге Он настоял на том, чтобы двигаться быстро. - Слишком быстро для некоторых республиканцев в Конгрессе - заменить администрацию Обамы. Он также пообещал быстро построить стену вдоль границы с Мексикой и назначить новый Верховный суд.

Трамп вступит в должность на фоне постоянных вопросов о его отношениях с Россией. На пресс-конференции, Трамп, наконец, признал, что он считает, что спецслужбы президента России Владимира Путина взломали компьютеры перед выборами, но утверждал, что это не повторится. "Я думаю, что это Россия," сказал Трамп. Путин "Не должен это делать. Он не будет это делать. Россия будет иметь гораздо большее уважение к нашей стране, когда я буду править".

Трамп, который пообещал улучшить отношения с Россией, несмотря на некоторую республиканскую оппозицию, сказал, что он не знал, что он получит вместе с Путиным. Но он не мог сопротивляться удару на его поверженного соперника демократических выборов, Хиллари Клинтон.

nbsp;RIN 2000-