Российская Информационная Сеть
12 января, 13:41

Стрельба в аэропорту США: подозреваемому грозит смертная казнь

Стрельба в аэропорту США: подозреваемому грозит смертная казнь Власти сообщили, что еще одна жертва из Огайо, которая попала под обстрел в международном аэропорту Форт-Лодердейл-Голливуд скончалась. Женщина стала 5 погибшей. Пресс-секретарь Кимберли Маро сообщила, что Мэри Луизе Амзибел было 69 лет.

Маро также подтвердила имена остальных четырех жертв, которые уже были объявлены погибшими в средствах массовой информации. 70-летний Ширли Уэллс Тиммонс из Огайо; 57-летний Майкл Джон Эме из штата Айова; 84-летняя Ольга М из штата Джорджия; и 62-летний Терри Майкл Андрес Вирджиния Бич, штат Вирджиния.

6 человек получили ранения во время теракта в международном аэропорту Форт-Лодердейл-Голливуд. Один человек был выписан из больницы во вторник вечером, по данным медицинского центра Broward, сообщает CBS Miami. Из трех человек, которые все еще находились в больнице, двое стали жертвами огнестрельного ранения.

По подозрению в теракте был арестован 26-летний ветеран войны в Ираке Эстебан Руиз Cантьяго. Судья утверждает, что ему может грозить смертная казнь. Ему были предъявлены обвинения в насильственных действиях в международном аэропорту, приведших к смерти.

nbsp;RIN 2000-