Российская Информационная Сеть
19 января, 13:41

Джек Николсон уходит из кино

Джек Николсон уходит из кино Джек Николсон решил завершить свои дни в качестве актера, сообщает его приятель Питер Фонда. Фонда, который снялся с Николсоном в 1969 году в фильме "Беспечный ездок" дружит с актером до сих пор. Питер сообщил, что 79-летний актер решил официально завершить свою работу в качестве актера.

"Я думаю, что он собрался на пенсию. Я не хочу говорить за него, но он много поработал, и он делал свою работу очень хорошо, "- сказал Фонда Page Six на чаепитии BAFTA в Л.А.

"Иногда у людей есть причина для того, чтобы уйти. И я многого не знаю. Это не меня надо спрашивать. Я называю его Джонни Hop - "Что ты делаешь?" Я бы сказал, "" Как ты, как ты себя чувствуешь?

Фонда предположил, что какая-нибудь интересная роль могла бы вытащить Николсона из отставки. Его последняя работа была на экране в 2010 году. Его последними на данный момент фильмами являются "Я все еще здесь" Кейси Аффлека и "Как знать..." с Риз Уизерспун и Полом Раддом. Обе ленты считаются провальными. Джек Николсон до сих пор удерживает рекорд самого выдвинутого актера в истории Оскара. У него есть 12 номинаций на премию.

nbsp;RIN 2000-