Российская Информационная Сеть
9 февраля, 11:38

Мадонна удочерила девочек-близнецов из Малави

Мадонна удочерила девочек-близнецов из Малави Мадонна объявила в Instagram, что она удочерила девочек-близнецов из Малави. "Я могу официально подтвердить, я закончила процесс удочерения сестер-близнецов из Малави, и я вне себя от радости, что теперь они являются частью нашей семьи", пишет Мадонна.

Мадонна также мать 20-летней Лурдес Леон; 16-летнего Рокко Риччи, 11-летнего Дэвида Банда и 11-летней Мерси Джеймс. Двое 11-летних детей певица забрала из Малави в 2006 и 2009 годах соответственно. "Я глубоко благодарна всем, кто в Малави, которые помогли сделать это возможным, и я прошу средства массовой информации, пожалуйста, уважать нашу частную жизнь в течение этого переходного времени", добавила она.

Объявление пришло чуть больше, чем через 2 недели после того, как представитель певицы опроверг информацию, что Мадонна находится в разгаре процедуры усыновления. Официальные лица в Малави подтвердили в то время, что певица планирует принять двоих детей. "Давняя история с Малави" Мадонна была отмечена в принятии документов, полученных, в том числе благодаря ее многочисленным благотворительным усилиям.

Недавно она привлекла $ 7,5 млн для своего фонда, который планирует финансировать строительство детской хирургии в палате королевы Елизаветы центральной больницы в Блантайре, Малави. Этот объект планируется открыть в следующем году, говорится в документах.

nbsp;RIN 2000-