Российская Информационная Сеть
27 февраля, 12:07

В Новом Орлеане мужчина врезался на пикапе в толпу

В Новом Орлеане мужчина врезался на пикапе в толпу В Новом Орлеане мужчина обвиняется в вождении грузовика в пьяном виде. Он врезался в толпу людей, ранения получили 28 человек. Уровень алкоголя в крови подозреваемого был превышен в 3 раза допускаемой нормы, сообщила полиция.

25-летний подозреваемый Неилсон Риццуто может столкнуться с большим количеством обвинений. Риццуто имел уровень алкоголя в крови 232%, сообщила полиция в воскресенье. Офицеры использовали алкотестер, чтобы определить его уровень алкоголя в крови, сказала представитель по вопросам общественной информации Амбрия Вашингтон.

Начальник полиции Майкл Харрисон сказал, что подозреваемый, который был за рулем пикапа, ударил две машины перед тем, как врезался в толпу, он оказался в высшей степени в состоянии алкогольного опьянения. Среди раненых есть дети.

Ни одна из травм не было опасным для жизни, говорят чиновники. В общей сложности 21 человек были госпитализированы, в том числе одна женщина - сотрудник полиции. 7 других людей, которые пострадали отказались от медицинской помощи. Харрисон сказал, что нет никаких признаков того, что авария была актом терроризма. Авария произошла около 6:42 часов вечера (7:42 часов вечера по восточному времени).

nbsp;RIN 2000-