Российская Информационная Сеть
10 марта, 13:28

Названа дата премьеры нового сезона "Игры престолов"

Названа дата премьеры нового сезона "Игры престолов" HBO наконец-то объявила дату премьеры нового сезона знаменитого сериала "Игра престолов". Во многом это стало известно благодаря странице сериала в сети микроблогов Twitter.

7 сезон "Игры престолов" состоится 16 июля. Телеканал HBO попытался объявить дату премьеры как можно более впечатляюще. Нетерпеливые поклонники наблюдали в режиме онлайн кубок льда, который постепенно таял. Нужно было добавить в комментариях слово "огонь", чтобы кубок стал таять быстрее.

100 000 зрителей следили за кубком, на котором после появилась дата премьеры - "07.16.17". Дата была в конечном итоге обнародована в прямом эфире. HBO также выпустил новый тизер.

Как сообщалось ранее, продюсерам "Игры престолов" пришлось отодвинуть съемки в новом сезоне, чтобы они могли сниматься в зимнем режиме, в результате чего дата была назначена на более позднее время, чем планировалось.

"Игра престолов" обычно дебютирует в апреле, за исключением 3 сезона, который выпал на конец марта. 7 сезон будет состоять всего из 7 эпизодов - по сравнению с его типичными десятью.

nbsp;RIN 2000-