Российская Информационная Сеть
24 марта, 13:52

Школьный автобус попал в страшное ДТП в Техасе

Школьный автобус попал в страшное ДТП в Техасе Автобус с учениками из средней школы штата Техас попал в аварию неподалеку от города Хьюстон, столкнувшись с легковым автомобилем в четверг вечером. 2 человека погибли, говорят официальные лица.

Школьный учитель Джадд Маршалл говорит, что два автобуса из Маунт-Плезант Хай, один из которых был в команде мальчиков, а другой из команды девочек, возвращались с соревнований в Париже, когда произошло столкновение, в Талко.

По словам Маршалла, водитель автобуса с командой мальчиков направил транспорт к канаве, чтобы избежать лобового столкновения. Но ему это не удалось и автобус перевернулся. Маршалл сообщил, что автомобиль следующий за автобусом с женским помощником-тренером врезался в грузовик, водитель грузовика погиб.

Помощника тренера перевезли в больницу в очень тяжелом состоянии. Другой член команды был доставлен в ту же больницу, но о его состоянии не было сказано ни слова. Приблизительно 18-19 спортсменов были доставлены в 3 больницы на скорой помощи. Степень их травм не была известна, но Маршалл сказал, что почти все в автобусе были искалечены или окровавлены.

Маршалл сказал, что автобус с командой девушек был в нескольких милях от него, когда случилось это происшествие.

nbsp;RIN 2000-