Российская Информационная Сеть
30 марта, 10:48

Маккейн выступает за увеличение расходов на военные нужды

Маккейн выступает за увеличение расходов на военные нужды Сенатор Джон Маккейн заявил в среду, что сделает все возможное, чтобы увеличить расходы на военные нужды в следующем законопроекте о расходах, даже если это означает закрытие правительства.

Аризонская республиканка сказала, что сенатор не будет голосовать за законопроект о финансировании, который поддерживает предыдущие уровни расходов. Когда его спросили, как далеко он пойдет, Маккейн сказал, что у него только один голос. "Если это единственный вариант, я не буду голосовать за CR, вне зависимости от последствий, потому что передача CR разрушает способность военных защищать эту нацию, и это ставит под угрозу жизнь мужчин и женщин в вооруженных силах, "Сказал Маккейн. "Я не могу так поступить с ними".

Комментарии Маккейна появились, когда лидеры прилагают серьезные усилия, чтобы обсудить оставшиеся законопроекты об ассигнованиях на финансовый 2017 год, которые, вероятно, будут включать в себя некоторые новые военные расходы, на которые настаивает Маккейн.

Лидеры Конгресса выступили против жестких сроков. После того, как на прошлой неделе не удалось подписать законопроект о здравоохранении, возникают вопросы о том, сколько лидеров готово обсудить новый законопроект, даже если их цель состоит в том, чтобы закончить законопроекты об ассигнованиях вместо того, чтобы принимать решение о продолжении. 28 апреля Конгресс должен прийти к соглашению до того, как у правительства не будет денег.

nbsp;RIN 2000-