Российская Информационная Сеть
10 апреля, 13:38

В США две студентки упали с 18 этажа гостиницы

В США две студентки упали с 18 этажа гостиницы В США две студентки средней школы Миртл-Бич погибли, упав с 18 этажа гостиницы. Были объявлены похороны для подростков, которые погибли после инцидента в отеле Camelot в Миртл-Бич на прошлой неделе, сообщает телекомпания CBS WBTW-TV.

Одна из жертв Амбер Николь Франко родилась в Джерси-Сити, Нью-Джерси, и была старшей дочерью Элвиса Франко и Мелиссы Чавеса Франко. Амбер любила искусство, музыку и азиатскую культуру. Она также очень любила животных.

Говоря со СМИ в четверг днем, директор средней школы Джон Уошберн сказал, что Франко появилась в средней школе Миртл-Бич с ноября, но она была очень любима, и у нее было много друзей. Директор сказала, что другая жертва, 16-летняя Даниэла Алехандра Арриаза Флорес, играла в театре в школе и всегда была позитивно настроена как лидер театральной группы.

Согласно странице похорон Миртл-Бич, служба по Флорес была проведена в субботу, 8 апреля. Погребальная месса пройдет в 6:00 вечера в среду, 12 апреля, в католической церкви Святого Эндрюса в Миртл-Бич.

nbsp;RIN 2000-