Российская Информационная Сеть
17 апреля, 11:41

В США мужчина убил человека и разместил видео на Facebook

В США мужчина убил человека и разместил видео на Facebook В США мужчина убил пожилого человека и разместил видео на Facebook, чтобы сдаться. Полиция сообщила в воскресенье вечером, что Стивенс "может находиться в штатах", и власти призвали жителей Пенсильвании, Нью-Йорка, Индианы и Мичигана "быть начеку".

Стивенс не знал пожилую жертву, которую он убил около 2 часов вечера, сказали власти Кливленда, которые не сообщили, какой был мотив.

По словам полиции, Стивенс публично заявил о совершении нескольких убийств. Уильямс сказал: "В настоящее время нет других жертв, о которых мы знаем". Власти заявили, что Стивенс - черный мужчина, ростом 6-футов 1 дюйм и весом 244 фунта.

В последний раз Стивенс был одет в темно-синюю полосатую рубашку-поло. По словам полиции, Стивенс управляет белым Ford Fusion с временными номерными знаками. Власти полагают, что Стивенс недавно купил автомобиль. "Он вооружен и опасен, поэтому мы хотим, чтобы люди были осторожны", сказал Уильямс.

В видео на страничке Стивенса на Facebook было показано, что пистолет направляется на неизвестного человека. Пушка стреляет, и человек падает на землю. Видео было опубликовано в воскресенье днем, Facebook позже отключил доступ к нему.

Видео съемки не транслировались в прямом эфире. По словам представителя Facebook, оно было ранее записано, а затем загружено на Facebook Стивеном. В своем заявлении представитель сказал, что стрельба является "ужасным преступлением".

nbsp;RIN 2000-