Российская Информационная Сеть
24 апреля, 11:37

Скончалась американская актриса Эрин Моран

Скончалась американская актриса Эрин Моран Популярная актриса Эрин Моран (Erin Moran), которая блистала на телевидении с конца 60-х до середины 80-х годов и наиболее известна своей ролью в сериале "Счастливые дни", умерла. Ей было 56 лет.

Полиция Индианы обнаружила тело актрисы в субботу в 16.07 вечера, после звонка в службу 911 - сообщил отдел шерифа округа Харрисон. "По прибытии было установлено, что эта женщина - Эрин Мари Моран-Фляйшманн. Медики сообщили, что вскрытие еще не закончено", - сказали в отделе.

Моран сыграла Джани Каннингем, в сериале "Счастливые дни". Она играла младшую сестру Ричи Каннингема, которого сыграл Рон Ховард, актер, который теперь является знаменитым режиссером. Эту роль она также сыграла в собственном недолго просуществовавшем спин-оффе "Джани любит Чачи", который транслировался в 1982-83 годах.

Моран родилась 18 октября 1960 года в Бербанке, штат Калифорния, и ее первый профессиональный актерский выход состоялся в телевизионной рекламе. Она снималась в сериале "Дактари" в конце 60-х и "Лодке любви" в 80-х годах. Она выступала в качестве гостя на телевизионных шоу, таких как "The Waltons", ""My Three Sons"" и "Gunsmoke".

nbsp;RIN 2000-