Российская Информационная Сеть
4 мая, 09:53

Ле Пен и Макрон столкнулись "голова к голове" во время дебатов

Ле Пен и Макрон столкнулись "голова к голове" во время дебатов Крайне правые националистические морские пехотинцы Ле Пен и независимый центрист Эммануэль Макрон столкнулись "голова к голове" во время дебатов.

Ле Пен сразу же назвала Макрона холодным банкиром, который усугубил бы уровень безработицы и позволил финансовому сектору грабить экономику. Она называла себя "кандидатом народа, из Франции, которую любят". Макрон заявил, что Ле Пен не обладает утонченностью и на протяжении многих лет извлекала пользу из гнева французского народа и пропагандировала "дух пораженчества".

В течение более 2 часов они спаррингировали, это был последний шанс убедить избирателей в преддверии воскресных выборов, что они имеют право возглавить нацию, которая все больше ломается из-за неспособности нынешнего правительства справиться с опасениями, связанными с иммиграцией, интеграцией и болезненной экономикой.

В конце концов 63% из тех, кто участвовал в опросе после дебатов, сообщили, что Макрон более убедителен, чем Ле Пен, согласно опросу Elabe, который предоставил результаты для партнерской сети CNN BFMTV. Кандидаты сидели друг напротив друга на парижском мероприятии, часто переговариваясь друг с другом, временами модераторы безуспешно пытались их прервать.

Антиевропейский союз, кандидат от НАТО, Ле Пен ранее настаивала на более тесных связях с Россией и заявила, что откажется от санкций, введенных ЕС в отношении Москвы. Макрон, проевропейский политик, выступающий за интеграцию, выступает за более тесные связи с Европой и заявляет, что Франция должна больше сделать для урегулирования кризиса мигрантов.

nbsp;RIN 2000-