Российская Информационная Сеть
5 июня, 14:28

В дачном поселке под Тверью мужчина убил 9 человек

В дачном поселке под Тверью мужчина убил 9 человек Предполагаемый убийца 9 человек в дачном поселке под Тверью арестован. На время расследования он будет находиться в СИЗО 90 суток. Личности всех жертв установлены, среди них 90-летняя женщина.

В одном из поселков под Тверью траур. Новость о гибели 9 человек стала шоком для всех. Стрельба в одном из коттеджей началась после словесной перепалки. По словам очевидцев, нападавший был сильно пьян. Покинув компанию отдыхающих дачников, мужчина вернулся с 12-калиберным карабином "Сайга". Все произошло на тихой спокойной улице в товариществе 50-летия Октября".

Злоумышленник стрелял в упор из охотничьего карабина. Шансов выжить у людей не было. Жертвами стали 4 женщины и 5 мужчин. Злоумышленник не пощадил даже 90-летнюю свидетельницу. Еще одна свидетельница спряталась под одеялом и вызвала полицию. Лишь позже стало ясно, что жертв должно быть больше.

Подозреваемый в расправе - 45 член товарищества Сергей Егоров. Его сейчас допрашивают полицейские. Мужчина жил в Москве, в дачном кооперативе подрабатывал электриком. Известно, что оружие у задержанного было зарегистрировано. По факту убийства 9 человек возбуждено уголовное дело. Дом, где погибли люди, взяли под охрану бойцы Росгвардии. Полицейские, следователи, криминалисты на месте убийства работали почти сутки. В ближайшее время с задержанным будут проведены следственные действия с проверкой показаний на месте. После чего суду предстоит избрать ему меру пресечения. Очевидно, что следователи будут ходатайствовать об аресте.

nbsp;RIN 2000-