Российская Информационная Сеть
16 июня, 15:33

22 июня в прокат выходит новый фильм Павла Чухрая "Холодное танго"

22 июня в прокат выходит новый фильм Павла Чухрая "Холодное танго" 22 июня в прокат выходит новый фильм режиссера Павла Чухрая "Холодное танго". Драматическая история 2-х детей, попавших в оккупацию на территории Литвы во время Второй мировой войны.

Это история о любви и ненависти. 1941 год. Оккупированная фашистами Прибалтика. Мальчику Максу чудом удается сбежать из еврейского гетто, он возвращается домой, но там живут другие люди, литовская семья и их дочь - Лайма, которая разбила сердце Макса. Их разделила сначала Вторая мировая война, а потом и тоталитарный советский мир.

Любовь, которая пережила годы, после войны встречается с безграничной ненавистью, и кажется, тут нет шанса на компромисс и счастливый исход. Дочь пособника фашистов и еврей, потерявший в оккупации всю свою семью, навсегда останутся по разные стороны баррикад. Сумеют ли герои побороть эту ненависть. Сделать непростой выбор между убеждениями и предрассудками, возникшими после самого страшного катаклизма XX века.

"Холодное танго" не простой фильм. С премьеры этой исторической драмы даже коллеги актеры уходят в слезах. Фильм о том, как самые страстные чувства война превращает в холодное танго, выйдет в широкий прокат 22 июня.

nbsp;RIN 2000-