Российская Информационная Сеть
23 июня, 14:37

Ребекка Бургер погибла из-за баллона взбитых сливок

Ребекка Бургер погибла из-за баллона взбитых сливок Французская фитнес-модель и блогер Ребекка Бургер умерла из-за взрыва дозатора со взбитыми сливками. Ей было 33 года.

Согласно сообщению в Instagram, написанному ее семьей, взорвался раздаточный сосуд для взбитых сливок, ударив 33-летнюю девушку в грудную клетку, спровоцировав остановку сердца.

"Это пример дозатора, который взорвался и поразил грудную клетку Ребекки, что привело к ее смерти", - пишет ее семья под фотографией металлического устройства. "Чтобы быть ясным: раздатчик, который привел к ее смерти, был запечатан. Не используйте этот тип утвари! Десятки тысяч дефектных устройств все еще там".

Французская полиция подтвердила смерть модели и сообщила, что расследование начато прокуратурой во французском городе Мюлуз. Власти также заявили, что причина смерти еще не подтверждена. Региональная газета L`Alsace сообщила о том, что сердце Бургер остановилось в больнице, несмотря на попытки врачей спасти ее.

Поклонники и последователи Бургер наводнили ее страницу в социальных сетях сообщениями о недоверии и скорби. Ребекка часто выкладывала фотографии своих путешествий, моды и еды. Фитнес-компания Women`s Best, которая часто сотрудничала с моделью выразила свои соболезнования.

nbsp;RIN 2000-