Российская Информационная Сеть
27 июня, 11:34

В Калифорнии мужчина убил своего 5-летнего сына из-за развода

В Калифорнии мужчина убил своего 5-летнего сына из-за развода В Калифорнии мужчина подозревается в убийстве своего 5-летнего сына из-за "бурного развода", сообщили следователи в понедельник, через 3 дня после того, как 35-летний Арамраз Андрессиан-старший был арестован и обвинен в убийстве, хотя его пропавший сын не был найден мертвым.

В пятницу Андрессиан был арестован по обвинению в убийстве, и на этой неделе он будет привлечен к ответственности в Лос-Анджелесе, где ему грозит 25 лет жизни в тюрьме, если он будет осужден. По словам местных СМИ, Андрессиан остается под стражей, и ни он, ни его адвокат не прокомментировали это в понедельник.

Его сын, Арамраз Андрессиан-младший, пропал без вести с тех пор, как его последний раз видели в Диснейленде с отцом в апреле. "Мое сердце разбито", - сказала Ана Эстевез, мать пропавшего ребенка, в своем заявлении, прочитанном заместителем шерифа округа Лос-Анджелес на пресс-конференции в понедельник. "Я буду скучать по моему сыну каждую секунду каждый день всю оставшуюся жизнь".

В последний раз мальчика видели в Диснейленде со своим отцом после полуночи 21 апреля. Спустя несколько часов отец был найден без сознания в парке South Pasadena без сына, сказав, что не помнит, что произошло.

По словам властей, после допроса со стороны полиции Андрессиан провел 47 дней в Лас-Вегасе. Пока он был там, он побрил бороду, которую вырастил, и покрасил волосы. "Он принимал участие в мероприятиях и демонстрировал манеры, которые не соответствовали бы скорбящему родителю", - заявил в понедельник журналистам лейтенант Джо Мендоса из департамента шерифа округа Лос-Анджелес.

Официальные лица на пресс-конференции не уточнили о разводе родителей мальчика.
По словам окружного прокурора округа Лос-Анджелес Джеки Лэйси, косвенных доказательств, касающихся Андрессиана, было достаточно, чтобы арестовать его по обвинению в убийстве, хотя следователи до сих пор не нашли его сына.

nbsp;RIN 2000-