Российская Информационная Сеть
28 июня, 11:57

В Калифорнии сгорело ранчо актера Джона Галэки

В Калифорнии сгорело ранчо актера Джона Галэки В Калифорнии большой пожар сжег ранчо, принадлежащее актеру "Большой теории битв" Джону Галэки, рассказал его представитель. Галэки не был дома во время пожара и не вернулся в место после инцидента, о котором впервые сообщил TMZ, сказал его представитель.

Ранчо, которое не является основным местом жительства Галэки, было объято пламенем, которое занялось около 3:30 утра по местному времени. Около 200 миль к северо-западу от Лос-Анджелеса. По данным Калифорнийского департамента лесного хозяйства и противопожарной защиты, также известный как CAL FIRE, пожар сжег 1,598 акров.

"Мое сердце со всеми районами, которые также страдают от этого пожара. Угроза, в которой мы постоянно живем, что может показаться сумасшедшим для некоторых, но мы делаем это потому, что жить в нашей прекрасной сельской местности здорово", - сказал Галэки в заявлении, предоставленном CNN.

Во вторник вечером, жителям сказали, что они могут начать возвращаться в свои дома, согласно пресс-релизу CAL FIRE и шерифу округа Сан-Луис-Обиспо. По его словам, ограничения на поездки не резидентов в регион остались на месте.

"Бесконечная благодарность CalFire и шерифу", - сказал Галэки. "Я знаю, что вы, ребята, сражаетесь с огнем, чтобы держать нас в безопасности. Так что очень здорово, что никто не пострадал".

nbsp;RIN 2000-