Российская Информационная Сеть
29 июня, 13:56

В США беременная женщина случайно убила своего возлюбленного

В США беременная женщина случайно убила своего возлюбленного В США девушка случайно убила своего друга, решив снять видеоролик для YouTube. По задумке молодой человек должен был остановить пулю книгой.

19-летняя Моналиса Перес пыталась сделать вирусное видео с бойфрендом Педро Руизом III, чтобы опубликовать на своем аккаунте в YouTube, сообщается в отчете об аресте министерства шерифа округа Норман. Перес, которая находится на 7 месяце беременности, вызвала 911 в понедельник вечером, заявив, что она случайно застрелила своего бойфренда, пока они снимали видео, согласно отчету о задержании.
Она обвиняется в непредумышленном убийстве второй степени.

"Они были влюблены. Это была просто шутка", - сказала тетушка Клаудиа Руиз, в интервью члену KVLY. "Это не должно было произойти. Этого не должно было быть". Перес сказала полиции, что ее бойфренд хотел сделать видео на YouTube о том, как он останавливает пулю книгой. Он поднес книгу к груди и убедил Перес стрелять в него, полагая, что книга остановит пулю.

Перес сказала полиции, что Педро убедил ее, что это безопасный трюк, показывая ей другую книгу, в которую он ранее выстрелил, где пуля не прошла весь путь, согласно отчету о задержании. Он установил две камеры, чтобы снять все это, надеясь, что видео с опасным трюком станет вирусом.

Она выстрелила с расстояния около фута из ружья 0,50 калибра, когда он держал книгу на груди. Книга не остановила пулю, врачи сообщили, что Руиз погиб от огнестрельной раны.

Девушке грозит до 10 лет тюрьмы и штраф в размере до $20 тыс, если она будет осуждена за обвинение в убийстве. Она была освобождена под залог, и в качестве условия ее освобождения она не должна обладать огнестрельным оружием, должна уведомлять своего адвоката о ее местонахождении и должна носить GPS-монитор, согласно судебным документам. 5 июля она вернется в суд.

nbsp;RIN 2000-