Российская Информационная Сеть
6 июля, 13:27

Женщина заперла сына в багажнике и подожгла автомобиль

Женщина заперла сына в багажнике и подожгла автомобиль В США, штате Мичиган 48-летняя женщина отвезла своего 11-летнего сына на кладбище, затем взяла канистру с бензином и попыталась поджечь машину, в которой был связанный мальчик.

Позже она объяснила свой ужасный поступок тем, что ее сын был слишком толстый. Следователи выяснили, что во время преступления женщина была сильно пьяна.

"Она подожгла багажник автомобиля, в котором лежал ее связанный сын, а после попыталась поджечь и салон машины, заливая его горючей жидкостью", - сказал полицейский штата Мичиган. К счастью, американку остановили рабочие кладбища. Они заметили густой дым, поднимающиеся в небо и бросились на место происшествия. Им удалось скрутить женщину и освободить мальчика.

Правоохранительные органы прибыли на место инцидента после того, как их вызвал отец семейства. женщина в данный момент находится под стражей. Судья назначил залог в размере $100 тыс из-за серьезности обвинений, выдвинутых против женщины. Предварительное слушание назначено на 19 июля.

nbsp;RIN 2000-