Российская Информационная Сеть
10 июля, 10:42

Актер Нельсан Эллис скончался в возрасте 39 лет

Актер Нельсан Эллис скончался в возрасте 39 лет Актер Нельсан Эллис, который сыграл в сериале "Настоящая кровь", скончался в возрасте 39 лет. Причиной смерти были осложнения от сердечной недостаточности, сказал в интервью его менеджер Эмили Герсон Сайнс.

В течение своей карьеры Эллис сыграл в нескольких фильмах, включая "Get on Up", "Lee Daniels The Butler"и "The Help". Но известность к нему пришла, когда он сыграл медиума в сериале "Настоящая кровь". HBO сообщил в заявлении в субботу, что был "очень опечален", услышать о его смерти.

"Нельсан был давним членом семьи HBO, чье новаторское изображение Lafayette будет с любовью вспоминаться в общем наследии" Настоящей крови ". Нельсана будут помнить его поклонники и вся группа HBO", - говорится в заявлении. Создатель "Настоящей крови" Алан Бал добавил: "Нельсан был необычным человеком, творчество которого никогда не переставало меня удивлять. Работа с ним была привилегией".

Актер Джо Манганиелло, сыгравший оборотня Алкида в "Настоящей крови", написал в твиттере, что Эллис был "замечательным человеком, пионером и художником".

nbsp;RIN 2000-