Российская Информационная Сеть
11 июля, 11:32

В США 16 человек погибли в результате крушения самолета

В США 16 человек погибли в результате крушения самолета 16 человек погибли в результате крушения самолета морского корпуса в округе Лефлор, штат Миссисипи, по словам директора по чрезвычайным ситуациям округа Фреда Рэндла.

Корпус морской пехоты объявил об этом инциденте на его учетной записи в Twitter, но не представил подробностей. Местные средства массовой информации на месте крушения ожидали обновления от официальных лиц в понедельник вечером, но Рэндл сказал, что у них нет дополнительной информации, ссылаясь на продолжающееся расследование.

Самолет KC-130 - один из самых широко используемых самолетов в армии. Самолеты могут быть модифицированы для различных целей, включая перевозку грузов, транспортировку войск или осуществление дозаправки в полете.

Министр внутренних дел и военно-морского флота SEAL Райан Зинке в Твиттере выразил свои соболезнования, сказав: "Пожалуйста, присоединяйтесь ко мне, чтобы молиться с семьями морских пехотинцев, которых мы потеряли сегодня вечером в катастрофе C 130".

Конгрессмен Теннесси Стив Коэн также выразил свои соболезнования: "Так жаль узнать, что 16 морских пехотинцев погибли. Мое сердце рядом с их семьями, друзьями и солдатами". Республиканский сенатор Тад Кокран сказал, что он "глубоко опечален гибелью людей в сегодняшней трагедии".

Графство Лефлор - это в основном сельская местность в западной части штата.

nbsp;RIN 2000-