Российская Информационная Сеть
12 июля, 11:28

Рэпер Уиз Калифа занял 1 место на YouTube (видео)

Рэпер Уиз Калифа занял 1 место на YouTube (видео) Видео американского рэпера Wiz Khalifa "See You Again" совместно с певцом Charlie Puth во вторник утром набрало почти 2,9 миллиарда просмотров на YouTube, заняв первое место среди большинства видеороликов и обогнав Psy - предыдущего рекордсмена, корейской поп-звезды, которые блистает в клипе "Gangnam Style".

"Gangnam Style" был самой популярной видеозаписью на YouTube в течение 5 лет, после того, как в ноябре 2012 года превзошел "Baby" Джастина Бибера, говорится в заявлении YouTube во вторник. Новый рекорд за несколько дней до пятилетней годовщины выпуска "Gangham Style" на YouTube.

Видео "See You Again" собрало более 3 миллионов просмотров в день, только в этом году. "Я очень взволнован и благодарен всем, кто поддержал песню и видео на YouTube, и счастлив радовать так много людей", - сказал рэпер Wiz Khalifa в своем заявлении.

"Я помню, когда я подписался на YouTube в 2007 году и надеялся загрузить видео, и оно набрало 10 тыс просмотров", - сказал Puth. "Сейчас, спустя десятилетие, невероятно быть частью самого популярного видео на YouTube".

Песня была написала для боевика "Форсаж 7", где она играла во время финальных титров в честь звезды кино Пола Уокера, который погиб в автокатастрофе до того, как фильм был выпущен.

nbsp;RIN 2000-