Российская Информационная Сеть
12 июля, 15:24

Бывшая звезда "Дома-2" Рита Керн изменила форму носа (фото)

Бывшая звезда "Дома-2" Рита Керн изменила форму носа (фото) Бывшая звезда "Дома-2" Рита Керн, которая покорила фанатов, благодаря своей груди 8 размера, призналась, что ей очень плохо. Ради фигуры Рита всерьез увлеклась спортом, она даже решила переплюнуть Волочкову и сесть на шпагат.

Звезда уже добилась некоторых успехов. Правда ради шпагата ей приходится терпеть жуткую боль. Но тренер не реагирует на рыдания и крики Риты, заставляя ее работать над собой. Ранее экс-звезда "Дома-2" сообщила, что она занимается спортом не ради здоровья, а ради красивого кадра. "Так лень заниматься, но ради фотки пришлось сесть" - заявила Керн.

Отметим, что не всем фанатам нравится большая грудь Риты Керн. Многие утверждают, что в теле девушки слишком уж много силикона. некоторые поклонники умоляли ее уменьшить грудь. Однажды Рите это все надоело и она обманула фанатов, будто бы и правда собирается это сделать. Керн сообщила, что врач вытащит из нее силикон и она станет обладательницей груди 3 размера. Фанаты поддержали свою любимицу, переживая, что таскать каждый день столько литров силикона не легко.

Позже выяснилось, что звезда всех обманула. Она не собиралась уменьшать грудь. Но все равно легла под нож хирурга ради того, чтобы изменить форму носа. Сразу же после операции Рита продемонстрировала в микроблоге свое травмированное лицо в синяках.

nbsp;RIN 2000-