Российская Информационная Сеть
14 июля, 10:38

Туристку из Новой Зеландии убило воздушной волной самолета (видео)

Туристку из Новой Зеландии убило воздушной волной самолета (видео) Туристка из Новой Зеландии погибла от воздушной волны самолета в аэропорту на голландском Карибском острове Сен-Мартен.

57-летняя женщина, которая не была идентифицирована, залезла на забор, чтобы посмотреть, как самолет покидает землю, сообщает полиция острова на Facebook. Полиция сказала, что воздушная волна от самолета был настолько сильной, что сбила ее с ног. Позднее она умерла.

Наблюдение за самолетами и вылет в Международном аэропорту Princess Juliana - это известная туристическая достопримечательность, поскольку приближающиеся самолеты, как правило, летают очень низко над головами.

Но местные власти предупреждают о том, чтобы не подходить слишком близко к самолетам, назвав эту практику "чрезвычайно опасной". Власти острова говорят, что они приняли необходимые меры предосторожности, чтобы предупредить туристов об опасности. Они установили знаки, и они патрулируют район, чтобы предупредить людей, сообщили в полицейском управлении.

Туристы наблюдают за самолетами в аэропорту с момента его открытия в 1943 году. В 2012 году женщина получила ранения после того, как она была выброшена на бетонный барьер воздушной волной.

nbsp;RIN 2000-